Эффективное решение борьбы со снегом и гололедом

Снежная зима – головная боль для владельцев частных домов. Кому хочется вставать рано утром, чтобы расчистить дорожку или откопать выезд из гаража? Другая проблема – обледенение ступенек. Подниматься и спускаться по ним становится достаточно опасно, ведь есть риск поскользнуться и получить травму. 

Уличные маты с подогревом производства  Heattrak – эффективное решение борьбы с обледенением и снежными завалами. Они вырабатывают тепло для таяния снега со скоростью 5 см / час, оставляя лестницы и дорожки чистыми 24/7. Маты изготовлены из термопластичного материала и предназначены для использования в течение всего зимнего периода при морозах до -30 градусов. Вода от растаявшего снега испаряется с поверхности мата. 

В нашем ассортименте есть придверные коврики, лестничные маты и маты для дорожек (удобны для покрывания подходов к дому, гаражу и т.п.).

Специальная установка не требуется, просто положите их в нужном месте и подключите к стандартной сети 220V. Держите их включенными во время сильных снегопадов. А утром ваши дорожки будут свободны от снега без каких-либо усилий с вашей стороны. 

Возврат к списку


Schnipper Group
МОСКВА, УЛ. 5-Й ДОНСКОЙ ПРОЕЗД, 21Б СТР.10, 5 ЭТАЖ, 119334
+7 (903) 574-99 17 info@schnipper.ru