Статьи

ПВХ-плитка является одним из самых практичных и долговечных видов напольных покрытий. Она имеет множество преимуществ, таких как водостойкость, устойчивость к истиранию, легкость укладки и разнообразие дизайнов. Однако для сохранения качества и внешнего вида ПВХ-плитки необходимо соблюдать некоторые правила по ее уходу и очистке.


Пятна от кофе - распространенная проблема в домашних интерьерах. Кто из нас не испытывал стресс, увидев, как выпадает чашка кофе на ковер? Но не отчаивайтесь! В этой статье мы рассмотрим эффективные методы и советы по удалению кофейных пятен с ковра, чтобы вернуть вашему интерьеру первозданный вид.

Ковровая плитка стала популярным и практичным решением для отделки пола в различных помещениях. Она сочетает в себе эстетическую привлекательность и удобство укладки. Однако, чтобы получить идеальный результат, необходимо правильно выполнить процесс укладки ковровой плитки. В этой статье мы расскажем о ключевых этапах укладки и поделимся полезными советами.


Грязезащитный ворсовый ковер - это важная составляющая для поддержания чистоты и порядка в вашем доме. Но как выбрать подходящий ковер для вашего дома?

Чистая квартира - это признак заботы, но, к сожалению, мы не всегда можем избежать грязи и пыли на полу, особенно в зимний период или в дождливую погоду

Уличное грязезащитное покрытие является эффективным и удобным в эксплуатации средством для защиты помещений от грязи. Их устанавливают в офисных зданиях, ТРЦ и других зданиях с большой проходимостью. За счет правильно рассчитанной грязезащитной системы, обеспечивается эффективная сборка влаги и грязи с обуви, а помещения сохраняются в чистоте.

Чтобы обеспечить нормальное санитарное состояние жилья в межсезонье и зимой используют специальные коврики, защищающие помещение от грязи, заносимой с улицы на подошвах обуви. Наиболее надежный вариант покрытия за дверью – входные ковры на резиновой основе, особенности применения которых рассмотрены в предлагаемом обзоре.

Половичок у входа – эффективное средство для очистки обуви от уличной грязи и пыли, для поддержания надлежащего санитарного состояния дома или квартиры, что упрощает уборку помещений от загрязнений. Владельцу важно представлять, какой придверный коврик лучше выбрать, с учетом выпускаемых разновидностей изделий исходя из назначения, материалов и других условий.

Применение искусственных составов, в том числе для текстиля, приобретает все большую популярность. Рассматривая особенности полипропилена, не всем известно, что это за материал, и какими свойствами обладает ковер, изготовленный из этого синтетического сырья.

Один из основных вопросов при покупке коврового покрытия для гостиной или другой комнаты в квартире – оттенок ворса, ведь стилистика оформления этой детали играет важную роль в общей картине, создаваемой комбинацией отделочных материалов, мебели, декора и освещения.


Новости 1 - 10 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Schnipper Group
МОСКВА, УЛ. 5-Й ДОНСКОЙ ПРОЕЗД, 21Б СТР.10, 5 ЭТАЖ, 119334
+7 (903) 574-99 17 info@schnipper.ru