Особенности ковровой плитки Burmatex


Модульные плитки Burmatex изготавливает одноименное предприятие, которое базируется в Великобритании.

Эта продукция относится к категории Heavy Contract и рассчитано на экстремальные нагрузки. Даже в помещениях с высокой интенсивность передвижения посетителей и персонала плитка сохраняет свой первоначальный вид и технические характеристики.

Особенности этой продукции заключаются в следующем:

  • Модули изготавливаются на битумном основании с армированием стекловолокном. Используется два слоя армирования, что позволяет изделиям сохранять геометрические размеры и форму в течение всего срока эксплуатации.
  • В качестве волокна используется высокопрочный полиамид, а именно РА-нейлон. Поставщиками сырья для этого производителя являются крупнейшие химические концерны Европы (Дюпон и пр.), что гарантирует качество конечного продукта.
  • Плитка устойчива к химической чистке. Воздействие сильнодействующих чистящих веществ не разрушает структуру покрытия и не изменяет его внешний вид.
  • Сочетание ворса и битумного основания придает модульному декоративному покрытию повышенные звукоизоляционные свойства. Это повышает комфорт нахождения персонала и посетителей в помещениях, оформленных плиткой Burmatex.
  • При изготовлении модулей используется уникальная нарезка, обеспечивающая ровный торец и не повреждающая ворс по краю. Для разрезания используются ультразвуковые лезвия, обеспечивающие высочайшую точность размеров. Поэтому после окончания укладки обнаружить швы между элементами практически невозможно.

В ассортименте представлены плитки с петлевым, разрезным и комбинированным ворсом. Можно купить покрытия разного цвета и размеров. Благодаря этому с помощью покрытия можно красиво оформить помещение в любом стиле.

Где приобрести

Schnipper Group – официальный дистрибьютор продукции торговой марки Burmatex в Москве и других регионах России.

У нас вы можете приобрести весь ассортимент напольных покрытий бренда по самой низкой цене. Прямые договора о поставках от производителя и большие складские запасы дают возможность выполнить заказ любого объема для коммерческого строительства.

Чтобы сделать заказ, воспользуйтесь формой обратной связи на сайте или позвоните нашим менеджерам по указанному телефону.


Возврат к списку

Schnipper Group
МОСКВА, УЛ. 5-Й ДОНСКОЙ ПРОЕЗД, 21Б СТР.10, 5 ЭТАЖ, 119334
+7 (903) 574-99 17 info@schnipper.ru