Особенности ковров с логотипом


Компания Schnipper Group занимается изготовлением логоматов на заказ. У нас вы можете недорого приобрести ковры любых размеров с логотипами и рисунками любой сложности. Мы предлагаем минимальные сроки изготовления грязезащитных покрытий и гарантируем их качество.

Особенности логоматов от нашей компании:

  • Коврики изготавливаются на резиновой основе. Она прочно удерживает покрытие на любой поверхности без необходимости дополнительной фиксации. Каучук обеспечивает длительный срок эксплуатации, даже если на покрытие попадает большое количество влаги. Основа имеет множество отверстий, что обеспечивает быстрое выведение влаги при намокании.
  • Ворс грязезащитных ковров изготавливается из нейлоновой нити. Его высота 8 мм. Он хорошо задерживает пыль и грязь, в том числе жидкую, с подошв обуви. Одновременно с этим легко моется с помощью профессиональных моющих средств. Гарантированно выдерживает 300 стирок или химчисток.
  • Для нанесения логотипов на поверхность ковровых покрытий используется широкая палитра цветов и оттенков, а также специально разработанная технология печати. Это дает возможность наносить изображения любой сложности, в том числе трехмерные и градиентные. Кроме того, на ковриках можно печатать фотографии.
  • Форма и размеры логомата может быть любой. Наша компания предлагает продукцию в виде традиционного квадрата или прямоугольника, а также круга или полукруга, овала или полуовала.
  • Логоматы изготавливаются фирмой Milliken, Англия.

Логоматы могут использоваться:

  • Для оформления входов в банки и другие финансовые организации;
  • Для брендирования автозаправочных станций, автосалонов и других подобных объектов;
  • Для обустройства магазинов, супермаркетов, бутиков;
  • Для оформления спортивных объектов.

Высокое качество ковров с логотипом позволяет применять их и для оформления холлов или коридоров в жилых домах. Рисунки и фотографии на логомате позволяют внести изюминку в дизайн интерьера с минимальными затратами.

Как заказать

Чтобы купить ковер с логотипом в компании Shipper Group свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам, указанным на сайте.

Обеспечиваем доставку по Москве и в другие регионы России.



Также вы можете приобрести дизайн плитку пвх .


Возврат к списку

Schnipper Group
МОСКВА, УЛ. 5-Й ДОНСКОЙ ПРОЕЗД, 21Б СТР.10, 5 ЭТАЖ, 119334
+7 (903) 574-99 17 info@schnipper.ru