Нейлоновое волокно Eco Solution Q


Долговечность и красота

Разработанный для уменьшения видимости грязи, сохраняя яркость цвета и внешний вид, Eco Solution Q является самым прочным ковровым волокном. Eco Solution Q на 100% подлежит вторичной переработке, обеспечивая красивое, устойчивое решение.

Производительность

Оптимальная производительность с наивысшим значением плотности на нить.

Непревзойденная прочность и один из лучших показателей DPF (сопротивление нити растяжению) в промышленности.

Пожизненная гарантия, покрывающая абразивный износ и статичность, сохранение цвета на свету (выцветание SFU), устойчивость к загрязняющим атмосферным веществам и пятнам.

Дизайн

Ассортимент цветов включает свыше 200 великолепных оттенков, от самых ярких, насыщенных цветов до полного спектра нейтральных.

Экологичность

Eco Solution Q состоит из переработанных материалов и на 100% подлежит вторичной переработке, благодаря чему снижается использование сырьевого материала, а значит сокращается объем вредных выбросов в атмосферу.

Этот продукт одобрен сертификатами MBDC Design Protocol и Cradle to Cradle Certified™ Silver, гарантирующими его безопасность для здоровья человека и окружающей среды.

Качество

Волокно EcoSolution Q® Nylon отвечает всем требованием, предъявляемым коммерческим ковровым покрытиям, и фабрика Shaw гарантирует качество на каждом этапе производства – от сырья до момента доставки.

Shaw является крупнейшим производителем ковровых волокон в мире с годовым оборотом в 1 млрд. фунтов и предоставляет волокна для производителей ковров по всему миру.

Благодаря нейлоновому волокну Eco Solution Q ковровое покрытие будет оптимально пригодным к эксплуатации.

Запатентованное фабрикой Shaw нейлоновое волокно имеет самый высокий среди всех существующих на рынке материалов показатель плотности, а это значит, что нити ворса являются более устойчивыми к любому истиранию и другим нагрузкам, в т.ч. во время эксплуатации.

Волокно также имеет лучший показатель прочности на растяжение, нагрузки, которую волокно может выдержать до полного разрыва, что увеличивает прочность и износостойкость коврового покрытия.

Метод окрашивания волокна Eco Solution Q в массе заключается в том, что красящий пигмент добавляется в расплавленный полимер до выдавливания, благодаря чему он проникает глубоко в структуру волокна. Волокно, окрашенное в массе, не выцветает и является устойчивым к чистке хлоросодержащими пятновыводителями и др. сильнодействующими химическими препаратами, сохраняет цвет даже при интенсивной чистке.

Также вы можете приобрести дизайн плитку пвх, ковролин для коммерческих помещений.



Возврат к списку

Schnipper Group
МОСКВА, УЛ. 5-Й ДОНСКОЙ ПРОЕЗД, 21Б СТР.10, 5 ЭТАЖ, 119334
+7 (903) 574-99 17 info@schnipper.ru