Оборудование для химчисток от производителя

Компания ТОЛКАР была основана в 1969 году как семейный бизнес по производству текстильных и коммерческих прачечных. На сегодняшний день она имеет производственные мощности для изготовления около 3500 машин различных моделей в год с экспортом в более чем 75 стран.

Используя новейшие технологии и инструменты, компания постоянно проводит научные исследования и разработки, работы по улучшению качества продукции, тестируя ее на всех этапах, начиная с дизайна, изготовления прототипа, эксплуатационных тестирований и до этапа серийного производства. Все находки, отличающие продукцию компании в технологическом, экологическом и экономическом плане, ТОЛКАР патентует, что позволяет, с одной стороны, предоставлять своим клиентам огромную выгоду, а, с другой стороны, минимизировать вред, причиняемый окружающей среде.

ТОЛКАР в 2008 году добавила в свою структуру компанию SMARTEX вместе со всеми ее запатентованными технологиями, и благодаря ее "Балансировочной Смарт-Системе" стала единственной компанией в мире, которая может производить машины любой загрузки с мощностью отжима 400 G. Опять же благодаря запатентованной системе PolyRib ECO Drum с первой моделью в мире SMARTEXMIRACLE компании удалось наполовину снизить потребление воды, химикатов и энергии. В 2011 году компания произвела первую и единственную в мире стиральную машину с газовым нагревом, которая стала технологическим прорывом в данной сфере. 

Полная линейка оборудования для коммерческих прачечных и обработки текстиля ТОЛКАР представлена на нашем сайте в разделе "Оборудование для химчисток". Для получения более подробной информации, а также для оформления заказа позвоните по телефону +7 (495) 785 4000 или оставьте заявку на info@schnipper.ru


Возврат к списку


Schnipper Group
МОСКВА, УЛ. 5-Й ДОНСКОЙ ПРОЕЗД, 21Б СТР.10, 5 ЭТАЖ, 119334
+7 (903) 574-99 17 info@schnipper.ru