Schnipper Group – официальный дистрибьютор IVC

В каталоге Schnipper Group представлены 5 коллекций виниловой плитки IVC:

Moduleo 55 Tiles

Moduleo 55 Woods

Matrix 70 Loose Lay

Moduleo 55 Impressive

Moduleo 55 Expressive

О компании IVC

IVC — это коммерческое подразделение IVC Group, которое занимается созданием уникальных напольных покрытий. IVC Group, основанная в 1997 году, является ведущим в Европе производителем класса люкс и включает 10 производственных подразделений в Бельгии, Люксембурге, России и США и производит более 180 миллионов квадратных метров напольных покрытий в год.

1. Контроль от начала до конца, от вдохновения до укладки

Дизайн, производство, доставка, планирование... Все, что вам нужно, находится под одной крышей — удобнее не бывает.

2. Инновации, которые повышают эффективность вашей работы

IVC тщательно подбирает используемые материалы, заботясь об их эксплуатационных характеристиках, дизайне, акустике, комфорте, укладке и переработке, при этом учитывая все пожелания заказчика.

3. Универсальные решения для любых проектов

Вдохновляющие офисные пространства, гостиничные номера в богемном стиле, помещения в детском саду, практичные образовательные классы или любой другой проект,— все это возможно с напольными покрытиями IVC.

4. Уникальные преимущества, универсальное применение

Команда IVC знает потребности ресторанов, медицинских учреждений, магазинов, офисов, школ и многоквартирных домов и гарантирует, что уникальные преимущества производимых покрытий соответствуют этим потребностям.

5. Путь к лучшему будущему

Экологически безопасные производственные площадки IVC, перерабатывающие предприятия, ветровые генераторы и солнечные панели — это лишь некоторые из способов, которыми компания прокладывает путь к лучшему будущему.



Возврат к списку


Schnipper Group
МОСКВА, УЛ. 5-Й ДОНСКОЙ ПРОЕЗД, 21Б СТР.10, 5 ЭТАЖ, 119334
+7 (903) 574-99 17 info@schnipper.ru