Shaw Contract получили награду Mixology'16

В Великобритании состоялась церемония вручения премии Mixology16 в области инноваций в дизайне интерьеров. Гостями самого ожидаемого события года стало более 1100 человек.

Престижная премия была вручена самым влиятельным людям и компаниям рынка.  Наш партнер Shaw Contract Group удостоился чести войти в число лучших, получив награду Mixology16 в экологической номинации с рекламной кампанией «Все имеет значение».

Директор по маркетингу Европы, Ближнего Востока и Африки Эндрю Джексон так прокомментировал эту победу: «Запущенная в этом году кампания «Всё имеет значение» демонстрирует постоянную поддержку и приверженность реализации комплексной стратегии стабильности по сертификации продукции и производственным операциям. Премия Mixology16 является свидетельством философии стабильности, которая лежит в основе экологической ответственности как перед нашими клиентами, так и перед широкой общественностью».

Shaw Contract разрабатывает продукты, которые позволяют нашим клиентам создавать безопасные и надежные пространства. Твердо придерживаясь принципов Cradle to Cradle, наша цель состоит в том, чтобы не наносить меньше вреда, но приносить больше пользы. Мы не сосредотачиваемся только на одном атрибуте, потому что это не поможет нашим клиентам или планете. Всё имеет значение.


Возврат к списку


Schnipper Group
МОСКВА, УЛ. 5-Й ДОНСКОЙ ПРОЕЗД, 21Б СТР.10, 5 ЭТАЖ, 119334
+7 (903) 574-99 17 info@schnipper.ru